Доступная среда

В учреждении не реализуется программа дополнительного образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями

Беспрепятственный доступ инвалидов и лиц с органиченными возможностями здоровья обеспечен в здании образовательной организации

c/к Нефтяник  ( г Саратов ул Соколовогорская зд 1А)  Доступ в здание - обеспечен пандусом.

При посещении иных обьектов образовательной организации , не приспособленных  для самостоятельного использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, работниками учреждения оказывается помощь данной категории граждан в индивидуальном порядке,

Библиотеки - отсутствуют. Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения - отсутствуют

Питание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не осуществляется.

Наличие средств обучения и воспитания - спортинвентарь имеется в нужном количестве для вида спорта бокс и борьба.

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствует.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – не имеется.