С 23 по 26 февраля в г.Саратов в спортивном комплексе «Пламя» прошло Первенство Саратовской области по боксу среди юношей 1998-99 г.р.
В соревнованиях участвовали 68 спортсменов из 8 районов области: Балаково, Балашов, Базарный Карабулак, Вольск, Маркс, Хвалынск, с. Александров-Гай и р.п. Степное.
Больше всех наград завоевали воспитанники СОСДЮСШОР по боксу «Пламя».
Главный судья соревнований – судья республиканской категории Игорь Тарасюк.
Результаты соревнований
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38,5 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
ЛОМАКИН Сергей
|
1999
|
ЦДЮСШ-5
|
|
II место
|
ПЕСКОВ Виктор
|
1998
|
Степное
|
|
III место
|
КОЙБАГАРОВ Артур
|
1999
|
ЦДЮСШ-6, Сокол
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
БЕЛОУСОВ Руслан
|
1998
|
Маркс
|
|
II место
|
ШАЧНЕВ Никита
|
1998
|
Балашов
|
|
III место
|
ПАРАМОНОВ Максим
|
1999
|
ЦДЮСШ-5, Ринг
|
|
III место
|
ФЕДОТОВСКИХ Данил
|
1998
|
Балаково
|
|
|
|
|
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 41,5 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
СОИН Вячеслав
|
1998
|
Маркс
|
|
II место
|
САРУХОНЯН Артур
|
1998
|
СДЮШОР, Барс
|
|
III место
|
КОВШУТИН Никита
|
1998
|
Балашов
|
|
III место
|
АБИЛОВ Арман
|
1999
|
Ал-Гай
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 43 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
МУШАНОВ Эльдар
|
1998
|
Ал-гай
|
|
II место
|
ДЕВЯТОВ Ал-р
|
1998
|
Титул
|
|
III место
|
ПЕТРУНИН Евгений
|
1998
|
ЦДЮСШ -5,Ринг
|
|
|
|
|
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44,5 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
ДМИТРИЕВ Роман
|
1999
|
Балаково
|
|
II место
|
ТАРАКАНОВ Вл-р
|
1998
|
Хвалынск
|
|
III место
|
ШУКАНОВ Талгат
|
1998
|
Ал-Гай
|
|
III место
|
РУДЕНКО Денис
|
1999
|
СДЮШОР, Пламя
|
|
|
|
|
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
КНЯЗЕВ Ал-р
|
1998
|
Балаково
|
|
II место
|
ВОЛКОВ Максим
|
1998
|
Степное
|
|
III место
|
ЛУНЕГОВ Роман
|
1998
|
Балашов
|
|
IIIместо
|
ЛЫСОВ Данил
|
1999
|
ЦДЮСШ
|
|
|
|
|
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
ПЕТРОВ Игорь
|
1998
|
ЦДЮСШ-6, Сокол
|
|
II место
|
БЕЛОВ Дмитрий
|
1998
|
СДЮШОР, Пламя
|
|
III место
|
ДЕРЕВНИН Игорь
|
1998
|
Балаково
|
|
IIIместо
|
ШАЛАБАЕВ Аян
|
1998
|
СДЮШОР, Зол. перч.
|
|
|
|
|
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
ИЛИМАНОВ Руслан
|
1998
|
ЦДЮСШ-6, Атака
|
|
II место
|
ВОРОНОВ Дмитрий
|
1998
|
ЦДЮСШ-6, Сокол
|
|
III место
|
БАЛАНОВСКИЙ Ян
|
1998
|
СДЮШОР, Пламя
|
|
III место
|
ЕГОРОВ Игорь
|
1999
|
ЦДЮСШ-5, Ринг
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
БЫЧКОВ Марк
|
1998
|
Балаково
|
|
II место
|
МАНАЕВ Никита
|
1999
|
ЦДЮСШ-5, Ринг
|
|
|
|
|
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
ПАТУЕВ Рушан
|
1998
|
Баз. Караб.
|
|
II место
|
СОЛОДОВ Никита
|
1998
|
Балаково
|
|
III место
|
КУРЫЛЁВ Даниил
|
1998
|
Вольск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 кг
|
||||
|
|
|
|
|
I место
|
КАРИМОВ Алмаз
|
1998
|
Ал-Гай
|
|
II место
|
РОМАЗАНОВ Алексей
|
1998
|
ЦДЮСШ-6, Сл. мир
|
|
III место
|
СТОЛЯРЧУК Андрей
|
1998
|
ЦДЮСШ-6, Сокол
|
|
|
|
|
|
|
|
к новостям