8 (8452) 20-64-39 8 (8452) 65-96-86
г. Саратов,
1-й Соколовогорский, 1А

В Саратове прошло Первенство Саратовской области по боксу среди юношей 13-14 лет

 

С 23 по 26 февраля в г.Саратов в спортивном комплексе «Пламя» прошло Первенство Саратовской области по боксу среди юношей 1998-99 г.р.

В соревнованиях участвовали 68 спортсменов из 8 районов области: Балаково, Балашов, Базарный Карабулак, Вольск, Маркс, Хвалынск, с. Александров-Гай и р.п. Степное.

Больше всех наград завоевали воспитанники СОСДЮСШОР по боксу «Пламя».

Главный судья соревнований – судья республиканской категории Игорь Тарасюк.

Результаты соревнований

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38,5 кг
 
 
 
 
 
I место
ЛОМАКИН Сергей
1999
ЦДЮСШ-5
 
II место
ПЕСКОВ Виктор
1998
Степное
 
III место
КОЙБАГАРОВ Артур
1999
ЦДЮСШ-6, Сокол
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
 
 
 
 
 
I место
БЕЛОУСОВ Руслан
1998
Маркс
 
II место
ШАЧНЕВ Никита
1998
Балашов
 
III место
ПАРАМОНОВ Максим
1999
ЦДЮСШ-5, Ринг
 
III место
ФЕДОТОВСКИХ Данил
1998
Балаково
 
 
 
 
 
 
 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 41,5 кг
 
 
 
 
 
I место
СОИН Вячеслав
1998
Маркс
 
II место
САРУХОНЯН Артур
1998
СДЮШОР, Барс
 
III место
КОВШУТИН Никита
1998
Балашов
 
III место
АБИЛОВ Арман
1999
Ал-Гай
 
 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 43 кг
 
 
 
 
 
I место
МУШАНОВ Эльдар
1998
Ал-гай
 
II место
ДЕВЯТОВ Ал-р
1998
Титул
 
III место
ПЕТРУНИН Евгений
1998
ЦДЮСШ -5,Ринг
 
 
 
 
 
 
 
 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44,5 кг
 
 
 
 
 
I место
ДМИТРИЕВ Роман
1999
Балаково
 
II место
ТАРАКАНОВ Вл-р
1998
Хвалынск
 
III место
ШУКАНОВ Талгат
1998
Ал-Гай
 
III место
РУДЕНКО Денис
1999
СДЮШОР, Пламя
 
 
 
 
 
 
 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг
 
 
 
 
 
I место
КНЯЗЕВ Ал-р
1998
Балаково
 
II место
ВОЛКОВ Максим
1998
Степное
 
III место
ЛУНЕГОВ   Роман
1998
Балашов
 
IIIместо
ЛЫСОВ Данил
1999
ЦДЮСШ
 
 
 
 
 
 
 
 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг
 
 
 
 
 
I место
ПЕТРОВ Игорь
1998
ЦДЮСШ-6, Сокол
 
II место
БЕЛОВ Дмитрий
1998
СДЮШОР, Пламя
 
III место
ДЕРЕВНИН Игорь
1998
Балаково
 
IIIместо
ШАЛАБАЕВ Аян
1998
СДЮШОР, Зол. перч.
 
 
 
 
 
 
 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
 
 
 
 
 
I место
ИЛИМАНОВ Руслан
1998
ЦДЮСШ-6, Атака
 
II место
ВОРОНОВ Дмитрий
1998
ЦДЮСШ-6, Сокол
 
III место
БАЛАНОВСКИЙ Ян
1998
СДЮШОР, Пламя
 
III место
ЕГОРОВ Игорь
1999
ЦДЮСШ-5, Ринг
 
 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52   кг
 
 
 
 
 
I место
БЫЧКОВ Марк
1998
Балаково
 
II место
МАНАЕВ Никита
1999
ЦДЮСШ-5, Ринг
 
 
 
 
 
 
 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг
 
 
 
 
 
I место
ПАТУЕВ Рушан
1998
Баз. Караб.
 
II место
СОЛОДОВ Никита
1998
Балаково
 
III место
КУРЫЛЁВ Даниил
1998
Вольск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 кг
 
 
 
 
 
I место
КАРИМОВ Алмаз
1998
Ал-Гай
 
II место
РОМАЗАНОВ Алексей
1998
ЦДЮСШ-6, Сл. мир
 
III место
СТОЛЯРЧУК Андрей
1998
ЦДЮСШ-6, Сокол
 
 
 
 
 
 
 

 

к новостям
наверх