Тренировочные сборы

Спортсмен СШОР по боксу Зелимхан Гусейнов принимает участие в сборах во Владикавказе.

Учебно-тренировочные мероприятия проходят в рамках подготовки к первенству России по боксу среди юношей 13-14 лет.

Участие в сборах принимают 120 спортсменов из 40 субъектов Российской Федерации. Руководит тренировочным процессом тренер спортивной сборной команды России, заслуженный тренер России Николай ПАВЛОВ.

План мероприятий включает в себя работу над школой бокса, совершенствование технико-тактического мастерства, обмен опытом разных тренерских школ, систем подготовки и методик.

Обязательной частью программы является воспитательная работа. При поддержке Федерации бокса Республики Северная Осетия-Алания для юных боксёров запланирована увлекательная экскурсия по достопримечательностям гостеприимного кавказского региона России.

Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет пройдёт во Владикавказе с 18 по 26 июля.

к новостям