Зарядка с чемпионом

«Зарядка с чемпионом»

ГБОУДОД «Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу» приняла участие во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». Мероприятие проходило 8 октября в спортивном зале школы по адресу: Саратов, ул. Рабочая, 105. Массовую зарядку с юными боксерами проводил спортсмен школы – ЗМС по боксу четырехкратный чемпион России, чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата Мира  Артем Чеботарев. В спортивном зале школы собралось около 100 ребят и 16 их тренеров. Неподдельный интерес к проводимой акции был проявлен также и со стороны родителей.

С приветствием к собравшимся обратились директор школы – Борис Игоревич Королев и наставник спортсмена – заслуженный тренер Российской Федерации – Казиев Едильбай Наурзбаевич. Затем Артем занял место в ринге и зарядка началась. На личном примере он продемонстрировал, как разминаются боксеры сборной России, увлекая за собой ребят. После разогрева некоторым из ребят посчастливилось  поработать в паре с чемпионом. Полтора часа пролетели как один миг.

По окончании мероприятия все желающие смогли получить автограф спортсмена и сделать фото с чемпионом.

к новостям