Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
<

Турнир памяти Р.В. Черегбая

С 16 по 19  июля в Абхазии (Сухуми) проходил международный турнир по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Р.В. Черегбая.Турнир собрал более 150 боксеров из 9 стран.
В весовой категории до 46 кг. Россию представлял наш спортсмен Никита Головкин из школы олимпийского резерва. В первом бою он победил представителя хозяев турнира - боксера  из Абхазии, во втором бою победил спортсмена из Свердловска - Лысенко. В финале Шамсаев из Чеченской Республики не смог ничего противопоставить нашему спортсмену. Никита Головкин уверенно завоевал золотую медаль. Турнир  является этапом подготовки к первенству мира, который пройдет в августе-месяце в г. Санкт-Петербурге.